Медицинский центр г. Павловский Посад: поликлиника, врачи, больница, женская консультация

+7 (496) 432-44-09
г. Павловский-Посад, ул. Каляева, д. 3/1

Тест на коронавирус и анализ крови на наличие антител к коронавирусу

В медицинском центре «МЕДИАЛ» в Павловском Посаде можно сдать тест на коронавирус и анализ крови на наличие антител к коронавирусу IgM и IgG.(anti-SARS-CoV-2, IgM,IgG).

11 марта 2020 г. Всемирная Организация Здравоохранения объявила о пандемии коронавирусной инфекции СOVID-19 (2019-nCoV). Возбудителем инфекции является вирус SARS-CoV-2. Как передается вирус:

— воздушно-капельным путем,

— контактно-бытовым путем.

Заразиться вирусом возможно через бытовые приборы, не обработанные антисептиком поверхности и т. д., а также при общении с переносчиком СOVID-19.

Тест и анализ крови на наличие антител к коронавирусу предлагаем тем, у кого есть повод переживать за свое здоровье.

Тест на коронавирус принимаем у людей без симптомов ОРВИ и с температурой тела не выше 37,5.Сама процедура представляет собой взятие мазка из ротоглотки и носоглотки.

· стоимость 1700 руб.(забор биоматериала включен в стоимость), срок готовности от 1 до 3 дней.

Анализ крови на наличие антител к коронавирусу IgG -это исследование на антитела к коронавирусу выявляет в крови пациента специфические антитела, выработанные организмом в ответ на вирус. Выявленные при помощи диагностики антитела показывают, что у человека была иммунная реакция на COVID-19. Вне зависимости от того, проявились ли симптомы заболевания или инфекция протекала без симптомов.

Исследование диагностирует, переболел ли человек коронавирусом или нет. Забор анализа проводим только у здоровых людей, без симптомов ОРВИ.

· стоимость 1500 руб.(забор биоматериала включен в стоимость), срок готовности от 1 до 3 дней.

Тест выполняется в аккредитованной лаборатории с выдачей результата в течение 1-3 дней с момента забора биоматериала. Подробности проведения теста уточните у администратора клиники «МЕДИАЛ» по телефону.

— В связи с продолжающейся угрозой распространения 2019-nCoV инфекции, для всех пациентов, сдающих тест на антитела к SARS-CoV-2, обязательно проводится процедура термометрии с применением бесконтактного термометра.

— При наличии у пациента температуры тела 37,5 и выше, а также при выявлении наличия у пациента контактов с больным COVID-19 в течение последних 14 дней сотрудники медицинского центра «МЕДИАЛ» вправе отказать пациенту в оказании услуг.

Диагностическая чувствительность метода анализа крови на наличие Антител к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM и IgG (anti-SARS-CoV-2,IgM,IgG) составляет 83%-98%.

Приходя на анализ, не забудьте паспорт, захватите маску и перчатки!

Обращаем внимание потребителей, что текст носит информационно-просветительский характер. Никакие описанные примеры результатов лечения, фотоснимки не могут рассматриваться как ориентир возможного достижения эффекта лечения.

Внимание! Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!

Прокрутить вверх