Медицинский центр г. Павловский Посад: поликлиника, врачи, больница, женская консультация

+7 (496) 432-44-09
г. Павловский-Посад, ул. Каляева, д. 3/1

Интимная контурная пластика

Интимная контурная пластика (интимный филлинг) – это атравматичный способ коррекции и омоложения при помощи инъекций на основе гиалуроновой кислоты. В результате таких филлеров генитальные области приобретают лучшую эстетику и функциональность. Данная процедура позволит решить многие деликатные проблемы в кратчайшие сроки, а итог сравним с эффектом пластической операции.

Одним из показаний к интимной пластике может быть недержание мочи. Непроизвольное мочеиспускание во время кашля, смеха, чихания наблюдается у 15% женщин старше 20 лет и 40% женщин старше 40 лет. Чтобы такая проблема не нарушала Вашу профессиональную, социальную и личную активность, своевременно избавьтесь от нее. 

Интимная контурная пластика приводит к повышению давления в уретре (оно становится выше, чем в мочевом пузыре), что обеспечивает удержание мочи при повышении внутрибрюшного давления (при физических усилиях).

Другим показанием к интимному филлингу становится сухость влагалища. Атрофический вагинит способен снизить качество интимной жизни и приносить дискомфорт в целом (болевые ощущения, жжение, давление в области половых органов, частые позывы к мочеиспусканию). Зачастую причиной сухости влагалища являются сопровождающие беременность, роды и менопаузу гормональные изменения. Инъекции гиалуроновой кислоты способствуют коррекции аногенитальной зоны, тканям возвращается естественный объем, замедляются возрастные изменения дермы, уровень увлажнения эпителия половых органов значительно повышается.

Предлагаемый метод «уколов красоты» не предполагает выраженных болезненных ощущений или длительного дискомфорта, как после хирургического вмешательства. Подробнее узнать о процедурах и записаться на прием к специалисту можно через наших консультантов. Звоните!

Обращаем внимание потребителей, что текст носит информационно-просветительский характер. Никакие описанные примеры результатов лечения, фотоснимки не могут рассматриваться как ориентир возможного достижения эффекта лечения.

Внимание! Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!

Прокрутить вверх