Медицинский центр г. Павловский Посад: поликлиника, врачи, больница, женская консультация

+7 (496) 432-44-09
г. Павловский-Посад, ул. Каляева, д. 3/1

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог)

Врач сердечно-сосудистый хирург консультирует, диагностирует и лечит сердечно-сосудистые заболевания, разрабатывает профилактические меры относительно заболеваний вен, нарушений сосудистой системы (артериальной и венозной). В компетенции флеболога проводить хирургические операции разной степени сложности на артериях, аорте, венах на руках и ногах.

Пациенты могут прийти к нашему специалисту, если им поставлен следующий диагноз: варикозное расширение вен, тромбоз, лимфостаз, сосудистые звездочки, трофическая язва, расстройство мозгового кровообращения, артериит, синдром Рейно, синдром диабетической стопы и др. Кроме того, целесообразно записаться к флебологу при обнаружении у себя таких симптомов как: отечность нижних конечностей,

повышенное артериальное давление, частые или периодические головные боли, потемнение в глазах, потеря сознания, снижение зрения, выпирающие подкожные вены на ногах, тяжесть/усталость в нижних конечностях, судороги в ногах и др.

Узнать график приема и записаться к врачу сердечно-сосудистому хирургу можно через наш сайт или позвонив в клинику «МЕДИАЛ».

Обращаем внимание потребителей, что текст носит информационно-просветительский характер. Никакие описанные примеры результатов лечения, фотоснимки не могут рассматриваться как ориентир возможного достижения эффекта лечения.

Внимание! Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста!

Прокрутить вверх